скажите пожалуйста я хочу стричь... - вопрос №805737

скажите пожалуйста я хочу стричь секущие кончики волос, мой парикмахер говорит мне подождать пока будет растущая луна потому что если стричь волосы на растущую луну они будут растить быстро, как на это смотрит церковь, это суеверие или правда, спасибо

Ответы

Это не суеверие, а факт биоритмологии. То есть что быстрее растут в первые две недели лунного месяца, а не то, что это зависит от времени стрижки.

это всем давно известный факт. если стричь на убывающей луне немудрено все  волосы потерять. церковь же смотрит на это как на нечто сверхестественное и суеверное.