Помогите!!!! - вопрос №805818

Добрый день, уважаемые психологи. Пожалуйста, помогите мне. Меня зовут Ольга, мне 31 год, живу с родителями, работаю и учусь. Я не могу найти общего языка с родителями. Дело том, что я 6 месяцев встречаюсь с молодым человеком, я знакома с его семьей, он с моими родителями, 4 года назад он развелся, не давно он сделал мне предложение, мы любим другдруга. Хочет прийти к моим родителям и поговорить по этому поводу, мои родители этого не понимают.Дело в том, что они думают, что если был женат, то это конец света. Все люди делают ошибки, его обманула жена, он мне сам рассказал, я об этом рассказала родителям, они этого не понимают. Недавно он приходил ко мне пить чай, когда не было моих родителей дома, мне папа закатал скандал, когда он ушел. Я им объяснила, что я за него буду выходить замуж и я его очень люблю. Мои родители думают, что ему нужна их квартира, но у него есть свое жилье и своя земля, где он хочет построить свой дом. Правда, сейчас временно с ним живут его родители и его сестра с мужем. Мои родители думают, что ели он был женат, то ему новую жизнь начинать не надо, но при этом они не хотят его узнать, потому что они мне сказали, что на пороге их квартиры он не появится. Мой молодой человек это все чувствует и мне это все сказал…. он просто в шоке….я ему говорю, что все наладиться и я сейчас между двух огней.

Ответы

Родители правы в том смысле, что нормальная семья — это объединение на всю жизнь девственника с девстенницей.

Предыдущий брак Вашего мужчины не раз напомнит о себе в разных формах.

Тем не менее Вы вправе, как взрослый человек, принимать самостоятельные решения. А родители полюбят внуков, ведь дети ни в чем не виноваты.