Препарат Атропил - вопрос №80582

Уважаемые эксперты, знаете ли вы препарат Атропил.И ваше к нему отношение.Просто много рекламы.Моей маме позвонили и сказали, что восстановит все суставы и убирет боль.Соответствует ли это действительности?
3 ответа

Ответы

Здавствуйте, я из Украины — у нас такого препарата нет, но почитав инструкцию — это БАД — все БАДы это в лучшем случае мел или сахар, который произведёт эффект плацебо (то есть если человек поверит в чудодейственное действие этого препарата, то он действидельно снимает боль субъективно). В его составе, как написано в инструкции, есть малые количества витамина с, цинк селен

цинка в одной капсуле, как написано, 1,2 +_0,12  милиграмм — они даже не знают сколько его в препарате — суточная потребность цинка 15  милиграмм, селена 15,0+_ 1 микрограм — тоже не знают количества в одной капсуле, хотя суточная потребность селена 50- 100 микрограмм, что тоже не соответствует действительности, витамина С 10,0+_0,5 милиграмм — суточная потребность 30 милиграмм — что тоже даже не соответствует суточной потребности. И ещё  — удивительная особенности в инструкции — количество токсических веществ  — это я тоже впервые вижу даже в БАДах — свинец, кадмий ртуть, мышьяк, микробиологические показатели. ТАК ЧТО Я  СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ ПИТЬ НЕ НАДО ТО ЧТО ВЫ ОТЧЁТЛИВО ОЩУТИТЕ ТАК ЭТО СНИЖЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ В ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ. удачи Вам.

Мария, нет, действительности это не соответствует. Этот БАД не проходил ни каких клинических исследований. В Федеральном Реестре упоминаний о нем нет!

Здравствуйте.

Мы доктора!!! И наша задача — излечить больного.

Задача коммерсантов — продать: БАДы, нефть, золото, всё, что угодно, получив прибыль!!! К лечению это не имеет ни какого отношения!!!!!!!!!

Хотите маме поправить суставы — купите ей семечек, орехов,  в них содержится медь, которая и управляет синтезом коллагена, восстанавливая хрящи, связки и суставы. Пусть она семечки и орехи  введёт в повседневный рацион.

Неплохо бы посмотреть и паращитовидные железы на УЗИ, они участвуют в кальциевом обмене и уходе за скелетом человека(миграция кальция через костную ткань — депо кальция).

Почитайте про ZОО VIP гели, по этому названию  Вы найдёте производителя. Ими пользуется пол-страны. Наружное эффективное средство. Их несколько видов.Но, в основном, делятся на согревающие и охлаждающие. Хранится в холодильнике, за счёт содержания прополиса, срок годности не ограничен. 1 флакон на всю жизнь, всей семье.

С уважением.