Как заработать с орифлейм? - вопрос №80588

Как заработать с орифлейм?

Какие есть перспективы и как это работает?

Ответы

«Орифлейм» — сетевой маркетинг, распространяется косметика.Товар действительно качественный. Знаю не понаслышке, сама пользовалась. Если хотите узнать все подробности — пройдите по ссылке:http://videoriflame.ru/. Компания честно выплачивает партнерам заработанное. Удачи!

Очень хороший вопрос! В своё время я прошёл многие сетевые компании, учился у американцев. Есть секреты и приёмы успеха о которых не говорят возможно в компании. Ориентирую сетевиков на правильный русский маркетинг. Пишите мне введу вас в курс.

2 вопрос: Перспективы с Орифлейм есть при следующих условиях: а) вы умеете общаться при встречах с лицом к лицу, б) ваш круг знакомых постоянно расширяется и видоизменяется (например, вы страховой агент), в) вы «политкорретны» с клиентом: следуете принципам клиент всегда прав, и стремитесь не заработать, а решить проблему клиента (с помощью Орифлейм)-- при выполнении этих правил у вас все получится.

1 вопрос: создавая и расширяя базу клиентов плюс воспитывая своих «агентов» (увеличивая продажи)