убийство.расчленение - вопрос №80589

уважаемые эксперты, будьте добры-помогите понять что за сон и к чему.очень страшный!!! приснилось что я поднимаюсь домой к себе и вижу на 6 этаже(где я живу)своего папу, пьяного до такой степени, что встать не может!!! тогда я его беру за руки, чуть приподнимаю и его голова переворачиватся и… ужас-пол головы нет! причем какой то крови сильной тоже… оболдеть какой кашмар!!!тут я затаскиваю домой его-говорю маме.она смотрит и ей прям плохо! она начинает что то выдумывать, якобы сказать что уехал-потерялся… а я беру какую то трубу и начинаю просто со всей силы долбить его голову!!! насмерть(хотя он был жив до этого).и тут его голова до такой степени размельчилась-что стала похожа на голову рыбки жареной-то есть одни косточки маленькие и все.и я настаиваю чтоб вызвать скорую и милицию и зафиксировать смерть! затем он вроде как оживает=но тоже пьяный и снова пол головы нет(причем задней части).я снова начинаю острым краем зонта его бить бить бить… и насмерть! в итоге он все равно оказывается жив! далее я встречаю своих соседей.у них машина-жигули.и хозяин просто приказывает мне садиться за руль! говорит, что надо на гору подняться на авто быстро и резко! я ему обьясняю, что у меня прав нет, ни разу не была за рулем-а он все равно-нет, у тебя все получиться-так надо!!! и я ему отвечаю«Дядя Сережа, мне приснились сны, которые говорили мне о моей смерти! я не хочу рисковать.не буду!!!»и ушла от него! потому что знала что могу погибнуть! вот такие сны!!! причем странно-я жизнерадостная девушка, про убийство вообще не думала -это же кашмар! причем с расчленением.фильмы ужасов не смотрела и последние месяцы точно никаких стрессов не испытывала! вот хотелось бы узнать у вас, ваши мнения!!! заранее благодарна всем.с уважением, катя!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы «ломаете» голову над какой-то неразрешимой проблемой,  не хватает духу на что-то решиться, некая ситуация выходит из под контроля и это приводит в ужас. Вероятно, что-то у Вас пришло в противоречие с Совестью, Нормами и это вызывает ОПАСНОЕ напряжение. Не пренебрегайте Помощью!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA