Цвет чакры - вопрос №80590

Здравствуйте! Я новичок вашего сайта набрела случайно а может искала и нашла. Занялась самосовершенством! Хочу разбудить в себе третий глаз. На практике не вижу синий и фиолетовый цвет чакр, вопрос почему? И что необходимо сделать или чему научиться для этого. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас может быть: а) сдвинут цветовой диапазон видения, б) ваши энергетические, духовные вибрации недостаточно высоки, чтобы видеть цвета чакр, в)аджна заблокирована по тем или иным причинам, г) видеть цвета чакр для работы с ними необязательно:)

Будут вопросы — пишите.

для диагностики  чвет  не обязателен

учитесь

Пробуждение третьего глаза не должно быть самоцелью.

Это происходит само собой по достижении определенного духовного уровня

Сюда входит и чистота энергетики и наличие (или отсутствие) кармических проблем.

Так что причин может быть множество.

Нужно разбираться детально.

не видите, потому что мало занимались)тренируйтесь.через несколько лет обязательно получится.

в полне вероятно что вы кинестетик и воспринимаете мир ощущениями. Цвет не увидите но почувтсвовать сможете

@ SOFIA CHERNAYA