Отношения - вопрос №80592

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек и возобновятся ли наши отношения? Из-за чего мы расстались? Елена, 11.04.1988 и Александр, 12.08.1981. Спасибо за помощь

2 ответа

Ответы

Молодому человеку вы дороги, эмоционально привязан… но при этом его решение категорично, возобновлять отношения сейчас не планирует. Основной причиной расставания идет влияние окружения, возможно родственников или других близких людей, к чьему мнению он прислушивается. Он не видит вас в качестве постоянной спутницы жизни, и это пересиливает симпатию

возобновление  сомнительно.

он не планирует с вами  совместной жизни.