пожалуйста, помогите - вопрос №80596

у моего лучшего друга вымогают по 100 тысяч рублей в две недели, угрожают расправой! он не может обратится в правоохранительные органы так как очень боится! что делать? как ему помочь?!

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос хороший

Так либо не бывает

либо бывает очень редко

Пускай обратиться ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг может и должен обратиться в правоохранительные органы. Иначе и в самом деле может закончиться все очень плохо. А как только обратиться и будут приняты определенные меры — сами увидите — это уже вымогатели начнут боятся.

Может ему тогда лучше уехать насовсем?!

Соня постараетесь всетаки убедть его обратиться в правоохранительные органы Если есть подозрения что это связана с правоохранителями обратиться вФСБ, прокуратуру УСБ МВД