Здравствуйте! У меня био химия... - вопрос №806209

Здравствуйте! У меня био химия.Хочу удалить краску с волос эмульсией estel color off.Вопрос-не распрямится ли химия?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Не распрямится, если после процедуры биохимии волос прошло минимум 2 недели.

Не забывайте, что эмульсия COLOR OFF применяется только для удаления стойких, окислительных красок.

Я, рекомендую Вам, предварительно, выполнить проверку на одной пряди волос.

Удачи Вам!