вчера лишилась девственности....жалею... - вопрос №806272

О себе: имя Таня,, 20 лет.

Живу в общежитии. Дружу с Игорем с 2-го курса, я ему нравиться начала с первого знакомства, он мне нет) но на 3-м курсе начали ооочень дружить, потом целоваться, и стали у нас не понятные отношения — мы не встречались, но были вместе, и у нас у обеих были с родного края вторые половинки. Вскоре с ними расстались, и вот на 4-м курсе с 1-го сентября у нас мелькнула искра привязанности — душевно не можем друг без друга, постоянно после пар я в его комнате, или наоборот, поцелуи,  ласки… но как дело к сексу, я все время отказывала… жаль его было, но я стольким отказывала, которые любили меня до потери пульса, а от него я просто не слышала банального «люблю»...

Вчера осталась я одна в комнате… он у меня ночевал… и… знаете, я не столько его хотела, как мной овладело любопытство… боли особой не было, крови тоже, да и оргазма я не получила… вообщем, впечатоений мало… а может все в норме, и я еще каким то образом девственница??? Вряд ли, чудес небывает)

Вообщем, сегодня приехала домой и не могу себя понять… как я так легко??? Почему он??? Как я могла???

в голове постоянная фраза знакомого советчика: «женщина должна быть не до конца прочитаной книгой» — а я что… с ним у меня может не сложиться, а попадется такой, от которого я буду без ума, узнает, что я «не целая» — и печаль мне будет....

Люблю ли я Игоря? Не знаю… на парах очень скучаю, бегу постоянно в общагу, покупаю ему что то приятное из сладостей и к нему)) но… спросив его за несколько недель до секса: «как ты ко мне относишься?? — начал что то мямлить, типо ты сама знаешь, как ты думаешь, не так как ко всем, и главное „встречаться можем, а жизнь покажет, будем ли вместе“ — разве любящий человек может такое сказать??? Да и я помню, он на 3-м курсе говорил, что никого никогда не любил… не знает, что это...

Я знаю, что он хороший очень, на это сообственно я и повелась, но… баб у него было дофига, да и у родителей его был скандал из-за того, что отец налево стал ходить — тоесть доя него это нормально… у меня же родители очень взрослые, дети СССР, измен в доме небыло, отец у мамы был единственный… а мне так теперь стыдно перед ними… перед собой… как я не сумела очередной раз отказать, пусть бесился б, пусть злой бы был, если любишь не надо торопиться, верно ж??

В современном мире девственность не особо цениться… но мне не по себе… я еще не была готова… теперь ненавижу себя(((

(Простите за длинное описание, но только сдесь к сожалению я и могу выговориться....)

Ответы

В современном мире девственность исключительно высоко ценится. Как редчайшая ценность, потому что практически все обмануты.

я еще каким то образом девственница??? Вряд ли, чудес небывает Запросто, если говорить об анатомии. Потому что плева растяжима, и с нею довольно часто сталкиваются акушерки в роддомах. Но с точки зрения микробиологии Вы получили на развод видов триста микробов от девиц самого сомнительного поведения, и это потом аукнется. Поработайте над своим иммунитетом.

И никакой ненависти к себе, Вам повезло узнать эту сторону жизни не в самом худшем варианте. Опыт пусть останется, а память о событии исчезнет, будто не было.