вчера лишилась девственности....жалею... - вопрос №806272

О себе: имя Таня,, 20 лет.

Живу в общежитии. Дружу с Игорем с 2-го курса, я ему нравиться начала с первого знакомства, он мне нет) но на 3-м курсе начали ооочень дружить, потом целоваться, и стали у нас не понятные отношения — мы не встречались, но были вместе, и у нас у обеих были с родного края вторые половинки. Вскоре с ними расстались, и вот на 4-м курсе с 1-го сентября у нас мелькнула искра привязанности — душевно не можем друг без друга, постоянно после пар я в его комнате, или наоборот, поцелуи,  ласки… но как дело к сексу, я все время отказывала… жаль его было, но я стольким отказывала, которые любили меня до потери пульса, а от него я просто не слышала банального «люблю»...

Вчера осталась я одна в комнате… он у меня ночевал… и… знаете, я не столько его хотела, как мной овладело любопытство… боли особой не было, крови тоже, да и оргазма я не получила… вообщем, впечатоений мало… а может все в норме, и я еще каким то образом девственница??? Вряд ли, чудес небывает)

Вообщем, сегодня приехала домой и не могу себя понять… как я так легко??? Почему он??? Как я могла???

в голове постоянная фраза знакомого советчика: «женщина должна быть не до конца прочитаной книгой» — а я что… с ним у меня может не сложиться, а попадется такой, от которого я буду без ума, узнает, что я «не целая» — и печаль мне будет....

Люблю ли я Игоря? Не знаю… на парах очень скучаю, бегу постоянно в общагу, покупаю ему что то приятное из сладостей и к нему)) но… спросив его за несколько недель до секса: «как ты ко мне относишься?? — начал что то мямлить, типо ты сама знаешь, как ты думаешь, не так как ко всем, и главное „встречаться можем, а жизнь покажет, будем ли вместе“ — разве любящий человек может такое сказать??? Да и я помню, он на 3-м курсе говорил, что никого никогда не любил… не знает, что это...

Я знаю, что он хороший очень, на это сообственно я и повелась, но… баб у него было дофига, да и у родителей его был скандал из-за того, что отец налево стал ходить — тоесть доя него это нормально… у меня же родители очень взрослые, дети СССР, измен в доме небыло, отец у мамы был единственный… а мне так теперь стыдно перед ними… перед собой… как я не сумела очередной раз отказать, пусть бесился б, пусть злой бы был, если любишь не надо торопиться, верно ж??

В современном мире девственность не особо цениться… но мне не по себе… я еще не была готова… теперь ненавижу себя(((

(Простите за длинное описание, но только сдесь к сожалению я и могу выговориться....)

Ответы

В современном мире девственность исключительно высоко ценится. Как редчайшая ценность, потому что практически все обмануты. 

я еще каким то образом девственница??? Вряд ли, чудес небывает Запросто, если говорить об анатомии. Потому что плева растяжима, и с нею довольно часто сталкиваются акушерки в роддомах. Но с точки зрения микробиологии Вы получили на развод видов триста микробов от девиц самого сомнительного поведения, и это потом аукнется. Поработайте над своим иммунитетом.

И никакой ненависти к себе, Вам повезло узнать эту сторону жизни не в самом худшем варианте. Опыт пусть останется, а память о событии исчезнет, будто не было.

27.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store