Здравствуйте!Скажите пожалуйста я живу... - вопрос №806342

Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста я живу с парнем 6 лет, я уже хочу семью, ребенка… он все не решаеться(Почему??? я устала очень, все както сложно.Что мне делать? И еще вопрос у меня моут быть дети, это меня очень волнует.Спасибо Вам за рание огромное! Жду Вашего ответа! Прошу, даже умоляю ответьте мне!!!!

Ответы

В этом вопросе много подвопросов почему и много неясностей. 6 лет это большой срок, скорей всего он и не решиться. На данный момент его все устраивает и он ни хочет ничего решать. Ваш парень работает? Кто больше получает вы или ваш парень? И  какие у вас взаимоотношения?