Забыть парня, которого люблю, или... - вопрос №806430

Забыть парня, которого люблю, или надеяться, что он сам одумается?

Лучший ответ по мнению автора

Надеяться — это жить в напряжении, верить, и зависеть от него. Брррр.

Забыть — это отпустить и расслабиться, и жить дальше своей жизнью. И, если вернется, посмотреть на него, как на нового знакомого, и открыть с ним новую страницу (при желании) или не открывать (если желания не возникнет)....

Я бы выбрал воторой вариант)