отношения - вопрос №80646

Ждать ли развитиия отношений(чувства, любовь) (Татьяна 2.07.1983, Денис 08.09.1984.)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам идёт, что м.ч. пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно. Но вам стоит приложить усилия, взяв инициативу в свои руки. Этот человек может сиграть особую роль в вашей жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да ждать стоит и прилагать усилия тоже не помешает.