его родственники - вопрос №80648

Добрый день! Я прошу Вас разобраться в моей проблеме, т.к. сама я не могу. Мв с мужем живем 3 года. У нас дочка 1 год 3 мес, и у меня дочка от первого брака 8 лет, живет она у моих родителей. С самого начала у нас все было замечательно, мы вместе часто проводили время и у его сестры с мужемДенисом и с его друзьями. Потом я заберенела, ребенок был очень желанный, т.к. мужу 35 а мне 25. Дочь родилась и первый конфликт случился когда ей было 1,5 месяцев. Была Пасха, у нас были планы, но позвонил Денис и пригласил нас в гости, там собралась вся его родня, они запекли  гуся. Я ехать отказалась, т.к. мне было бы не комфортно кормить грудью ребенка, да и малышка совссем маленькая и много народа в том числе и дети 4-х лет для нее рановато. Денис сам по себе массовик затейник, который без напрягов не может, ему всегда нужна компания, в том числе и на девушек легкого поведения. Мой муж тогда и уехал оставив в нас в праздник одних. Тогда мы все же помирились, потом денис напряг его по не срочному делу, которое он мог сделать сам, и мой муж поехал выполнять, тогда я позвонила Денис и все высказала. Напряги прекратились, сл. конфликт был  тоже из-за Денися, он его пригласил на рыбалку когда меня дома не было, я была у родителей в другой области, и меня поставили перед фактом когда они уже были на рыбалке. (мой муж не рыбак, он равнодушен к таким видам хобби), я решила попросить поддержки у его матери, но получила только посрамления в мою сторону, я очень на нее обиделась и не хотела даже говорить о ней, но потом ради мужа я все же общалась с ней, но на дистанции, а она имеет очень большое влияние на него, как и сестра. И тогда все устоялось. Следующий и последний конфликт случился 8-го мая этого года, он ввыпил и позвонил Денису и тот его поманил съездить к матери в Мордовию, мой не смотря на  угрозы что он останется без семьи уехал, вернулся пьяный через 2 дня и снова с пивом, мы поругались окончательно: он стоит на своем и я тоже. В итоге он забрал все деньги до копейки и оставил нас, ну я его неоднократно выгоняла в порыве ярости… я работать пойти не могу т.к. маленький ребенок. Что мне делать? можно ли все исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Марина!

Вам действительно придется все исправлять, причем то, что Вы сами и испортили. Вы же не глупая 17 летняя девочка, а мама двоих дочерей(кстати, почему старшая девочка живет с мамой), Вы делает в жизни ошибку за ошибкой и не замечаете этого(или не хотите замечать). В 25 лет  пора прийти к  пониманию того, что мужчины не терпят давления на их мужское самолюбие, им не нужны ссоры и недовольства жены, они хотят ласки, понимания и любви.  Вы же, только провоцируете своего супруга на конфликты, зачем?!  Обратитесь за помощью к выбранному Вами эксперту или к психологу очно, иначе опять наломаете дров. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Исправить Вы все сможете только если поймете свои мотивы. Из письма понятно, что ссорились Вы с ним, а не он с Вами. Что хотите, чтобы он как привязанный телок, все впемя был рядом с Вами. Для чего? Чтобы он потом убегал от Вас к друзьям, чтобы глотнуть сведего воздуха и перемыть Вам косточки с друзьями? А так и будет. Любовью, лаской  и заботой удержать можно, а скандалами что? Разве хочется идти домой, если знаешь, что там недовольная жена? Мариночка, Вам нужно все пересмотреть, понять, почему чувствуете себя одиноко, когда мужа нет дома. Научиться чувствовать себя любимой и уверенной. Пишите в чат, пообщаемся.