ввоз лекарств на украину - вопрос №80660

  я гражданинка России,  как ввезти на украину 14 таблеток фенобарбитала для личного пользования, заболевание хроническое, лекарство принимаю ежедневно  по рецепту врача, на украину приеде временно на 14 дней для отдыха
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана! Практически в этом случае проблем нет! Положте лекарство в какой нибудь кармашек в личных вещах! Как правило на Российско-Украинской границе личный досмотр не проводится! Ну а на всякий случай возьмите с собой рецепт выданный врачем и чек из аптеки где покупалось лекарство! Удачи!