Личная жизнь - вопрос №80668

 ЗДравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли рядом со мной человек который любит меня и какие изменения в личной жизни? Юлия 22.08.1989....

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть любящий человек.Но вы вряд ли с ним соедините свою судьбу-внутренее чутье будет вас остановливать.Потому что в 2012 году будет очень важная, судьбоносная для вас встреча с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, рядом с вами есть человек, который к Вам испытывает серьезные чувства. Только Вы на него не сильно обращаете внимания. Этот человек готов начать строить с Вами отношения, готов перевести их на новый уровень, начать за Вами ухаживать. И довольно скоро он на это решится. Он сейчас очень сильно переживает, обдумывает план «военной» компании по Вашему завоеванию. Готовится к конфетно-букетному периоду. По картам могу сказать одно — у него получится добится Вашей благосклонности. Он готов строить с вами отношения очень красиво, готов о Вас заботится. вообще очень хороший. светлый человечек. Для него в отношениях с Вами, самое главное будет гармония. Единственное, мне кажется, что он не достаточно опытен в общении с женщинами и сначала его признание в своих чувствах к Вам, для Вас будет лишь пустым звуком.

С уважением, Аванда

ЕСТЬ

НО ВАС ОН НЕ УСТРАИВАЕТ

НЕ ВАШ СТЕРЕОТИП МУЖЧИНЫ

Здравствуйте Юлия! У меня такое ощущение, что у вас был человек, с которым были отношения, но вы расстались. У него остались к вам чувства и вскоре он проявит вновь их.

Много контактов  среди друзей.Разрыв отношений. Перемирие. Поездка.

Человека, который бы испытывал к вам глубокое чувство, на данный момент нет.

Но встреча с таким человеком состоится в течение этого года.

Если вовремя вычислите свою судьбу, уже в следующем году выйдете удачно замуж.

День добрый Юлия.

 Вы можете  не переживать, около Вас

есть человек который Вас любит..

вы скоро убидитесь в этомтак как Вам

будут предлогать руку и сердце...

                 С Уважением   Софият....