Здравствуйте!встречалась с парнем 7 лет,год... - вопрос №806728

Здравствуйте! встречалась с парнем 7 лет, год прожили вместе.идилия.собрались расписаться, а потом начались скандалы.просто ад.перед подачей заявления сказал что не готов, нужно подождать и все будет! дальше было хуже от осознания того что мой любимый не хочет провести свою жизнь со мной у меня начались истерики. Интимной жизни не стало совсем! то он устал, то настроения нет! потом я пригрозилачто уйду если ничего не изменится, а он — ну раз решила- уходи! Ушла! Пыталась все вернуть и он приходил — прости, все будет хорошо, на колени падал! в общем прощала, конечно! потом снова уходил! в общем так еще год! Потом совсем перестали общаться! Но после этого я закрылась! никуда не хожу! от мужчин шарахаюсь как от огня! отношений боюсь в принципе! и это через 4года после событий! у меня остались одни воспоминания! к я не живу! Хочу одного чтобы моя жизнь быстрее закончилась! дипрессия сьела! А Мне только 30!

Дополнение автора от 01.11.13 20:45:17

Ни одного реального совета  я не нашла! все масло-масляное… обо всем и ни о чем!

4 ответа
Здравствуйте, Инна! Когда человек что-то очень долго терпит, не подходящее для себя, то очень велика вероятность, что границы допустимого будут разрушены. Следствием вполне может быть депрессивное состояние, подваленность, потеря себя в каком--то смысле. Вам бы сейчас не с МЧ что-то решать, а с собой. Остаетесь Вы с ним (все же!) или будете строить отношения с другим мужчиной, Вам нужно «быть в форме»; быть готовой к отношениям. Ведь наше желание отношений не всегда говорит о готовности в них быть. А у Вас к тому же и нет такого желания — только страх

Доброго здоровья, Инна.
А Жизнь ведь только начинается! Вы торопите её закончить, зачем? Ведь с каждым днем будет становиться все лучше и лучше. И, однажды, когда Счастье Вас накроет окажется, что осталось совсем немного, потому, что Вы сами её укорачивали. А может лучше начать радоваться Жизни и, главное Любви, которой Вы беременны и вынашиваете в себе? Задумайтесь, ради чего или кого, мы Любим? Ради себя? Потешаем собственные самолюбие и гордыню? А может, мы счастливы уже от того, что Нам ниспослано это Божественное Чувство? И мы счастливы тем, что мы способны его переживать. Я очень рад за Вас, Инна, Вы Любите! Увы, не всем достается такое счастье...

А чтобы бесплатно не отвечали — всем ответившим «минусы» )))

Уважаемая, Инна.

Советы дают подружки и бабушки на лавочке у подъезда. Психолог, если он хороший, советов не даст, кроме одного… обратиться к психологу для поиска истоков проблемы, вычленения её, и безболезненного удаления. Тем и отличается психолог от советчиков типа «ой, у меня такое было». Хоть и обидно стало, за Вашу оценку, тем не менее, искренне желаю Вам душевного спокойствия и безмятежности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.