Личная жизнь - вопрос №80680

Добрый День! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации личных отношений.Есть ли мужчина, который меня любит и что ждёт в личных отношениях в  ближайшем будущем.Выйду ли второй раз замуж? Ольга 18.07.1977г.

3 ответа

Ответы

ближайший год не будет благоприятствовать завязыванию новых знакомств вообще, а если вы натура чувствующая-тем более...

Замужество возможно. Подробнее — по фото.

У ВАС ЕСТЬ ШАНСЫ

НО ОТ  ПРОШЛОГО  БРАКА ТЯНЕТСЯ НЕГАТИВ-МОЖЕТ ПОДРУГА  ИЛИ  СВЕКРОВЬ

НУЖНО СНИМАТЬ

ОБРАЩАЙТЕСЬ

@ SOFIA CHERNAYA