Делает ли она зло? - вопрос №80682

День добрый, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, занимается ли этот человек колдовством — Юлия 20.09.1976. Или может через кого-то она это делает… Спасибо вам за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЮЛЯ  СИЛЬНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ

ЕЕ  МЫСЛЕФОРМЫ  СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО  ЗАГОВОРА.

В ИДЕАЛЕ-ЕЙ НУЖНО УЧИТЬСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. это чистый и добрый человечек. и не гоните напраслину. покайтесь. попросите прощения у неё за то, что так думали.

У этого человека просматривается сильная энергетика, способная и без колдовства изменить ситуацию. Прямого обращения за поддержкой к настоящим колдунам не просматривается, но интерес к магии есть, были контакты с эзотериками, без заказов.