как быть, если парень во... - вопрос №806895

как быть, если парень во всем устравивает, верный, любящий, внимательный, стремится проводить со мной максимум времени, но не стемится зарабатывать? Семью обеспечить он не сможет на свой заработок, а менять работу заявил что не собирается. А у меня стоит вопрос делать аборт или остовлять ?

Ответы

Марина, доброго Вам здоровья.
Если Вы готовы ради денег погубить новую жизнь, то что Вас останавливает в Вашем выборе? А если Вы Человек, то для Вас и значения не имеет, будет ли его отец рядом, какой он будет и будет ли вообще. Вы способны произвести на свет Чудо и поверьте, это Чудо Ваше и Вы его явите миру не смотря ни на что. Ради Любви!