Добрый день!в последнее время начал... - вопрос №806934

Добрый день! в последнее время начал замечать за собой, что все вокруг меня раздражают и пытаются как то подколоть, а я на это реагирую неадекватно очень(начинаю вспоминать старые обиды ворошить прошлое и выяснять отношения(не знаю что со мной происходит, надеюсь вы мне поможете!

Max
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Макс. Макс здесь может быть несколько причин. Возможно Вам необходим просто отдых на 2-3 недели, часто такое происходит от накопившейся усталости. Если причина в другом, то хорошо подойдет метод аутогенной тренировки, релаксационные упражнения на снятие раздражительности — в интернете много методик, с которыми можно ознакомиться, очень эффективно помогает в Вашей ситуации. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!