Здравствуйте,помогите мне пожалуйста - вопрос №807002

Со своим молодым человеком яуже как 3 года вместе.Я люблю его и он меня любит.В начале наших оношений где то может года 1.5-2 он всегдапереживал когда у нас были ссоры, первый звонил.А сейчас, ведет себя не так, бывает лишних слов наговорит, может вообще не отвечать на звонки, когда отходит говорит что любит.Но спустя 1.5-2 месяца все это снова повторяется… мнебольно слышать от него такие слова что он за меня не держится

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Оксана.
Спасибо за высокую оценку моего ответа )))
На мой взгляд причина подобной реакции кроется в потребности человека двигаться вперед. Вам повезло встретить человека Вас любящего. Это дорогого стоит! Еще более ценно, что он к тому же и терпеливый. Объясню… Он Вас не покидает после сор,  отходит от них, возвращается к Вам с надеждой, что в Ваших отношениях продолжится движение вперед. Терпит на протяжении «1,5 -2 месяцев», но ведь и терпение не бесконечно. А вот «движение вперед» бывает разным, тут Вам вместе с любимым нужно решить, каким оно будет и в каком направлении. Главное не стоять на месте (можно и замерзнуть). Желаю Вам сберечь свою Любовь. Не каждому она дается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Ваши отношения уже перешли в фазу привыкания, когда чувства притупляются. И ваши ссоры добавляют вам эмоций, поскольку других способов обновления отношений вы не знаете. И потом всё повторяется, — несколько недель гармонии, а потом появляется потребность встряски. Вы можете так продолжать и дальше, однако нужно помнить, что со времнем ссоры будут происходить всё чаще и чаще. Но в ваших силах начать учиться выстраивать отношения в другом ключе. Конечно, вам нужно это делать совместно с парнишкой. Поговорите, обсудите, хотите ли вы оба что-то менять и готовы ли вы кое-что сделать для этого. От вашего обоюдного решения зависят и ваши отношения.

Удачи вам и всех благ!