Я уже месяц с парнем... - вопрос №807073

Я уже месяц с парнем в ссоре мы не обдаемся, сегодня моей подруге приснилось что мы сидим в метро на скамейке и он говорит мне «я не твой человек» «мы не должны быть вместе» что это может значить

Ответы

Катя, здравствуйте! сон был у подруги вот она пусть с ним и разбирается. Когда вам приснится сон вы будете с ним разбираться. А так что там приснилось вашей подруге на самом деле никто не знает -поэтому чужие сны касающиеся вашей личной жизни лучше не трогайте… И задайте себе вопрос почему ваша подруга не хотела и не хочет чтобы вы встречались с этим парнем. Всего доброго !