Ярославская область

при рождении ребёнка выплачивается единовременная... - вопрос №807079

при рождении ребёнка выплачивается единовременная выплата, смогу ли я получить её если у меня прописка в другом городе и нет регистрации?

Ответы

Здравствуйте. Единовременную выплату Вы можете получить либо по месту регистрации, либо по месту работы (учебы)

С уважением к Вам, Т.С.