пол ребенка - вопрос №807141

300 p

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Ильминская. Родилась 28 марта 1983 года в 14:25 в городе Клин. У меня вопрос: кто у меня первый ребенок по полу и когда у меня родится второй ребенок и кто он по полу? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

у вас 2е дочки будет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будет мальчик и девочка.

Здравствуйте. Такие вопросы нужно смотреть по фото, ясновидением.

На первого ребенка выпала карта Туз мечей, это мальчик и скорей всего у вас было кесорево.

Второй ребенок тоже будет (10 жезлов) родится девочка.

Два мальчика у Вас по судьбе...

Будет первый мальчик, и второй девушка

первый ребенок девочка.второй мальчик родиться

Здравствуйте.

У вас есть показатель двоих деток, идёт мужская энергетика первой, возможно мальчик первый. Но у вас явно разнополые детки будут. В 2015 году большая вероятность рождения второго ребёнка.

5 жезлов, скорее всего все мальчики, с марсом или с солнцем в Близнецах.

мальчик, в 2015 -девочка.

первый ребёнок  мальчик скорее

детей двое по судьбе девочка и мальчик

сейчас вы в теплые отношениях, в браке с этим мужчинам по судьбе будете от него двое детей

Здравствуйте, первый ребенок вероятнее всего девочка. Большие планы иметь еще детей, в скором времени вы уже будете беременной. Однако, не все гладко будет, поэтому советую вам поберечься.

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Лилия.

Доброго времени суток!

Без фото (по судьбе) смерть первенца, девочки. Возможно, был аборт. Второй ребенок тоже девочка. Однако фото может изменить диагностику.

Счастья Вам!

Добрый вечер.
Если замуж вышли с 2005 по 2008,
и  в этот же период рождение ребенка возможно, больше похоже на мальчика,
Но аспект Марса, может давать прерывание беременностей,
 поэтому здесь есть сложности в интерпретации.
По 2015 год идет период, который  может дать рождение ребенка,
и в принципе на 70% — девочка.

Первый ребенок у вас с мужем девочка, светленькая, ей около пяти лет, папина дочка. Какое-то простое, но красивое русское имя, как и у папы. Будет второй ребенок, сейчас нельзя сказать однозначно, но скорее всего ещё одна девочка. Вам хотелось бы конечно вторым ребенком мальчика, но здесь не приходится выбирать.

Здравствуйте! У вас сын и дочь, второй ребенок — к концу 2014 г. Счастья и любви!!!

Девочка.а родится мальчик.

В ближайшие три года не видно рождения детей у вас.

Здравствуйте, предрасположенность примерно 70% на девочку и 30% на мальчика.

У вас 2 ое деток разного пола.