ищу сильного мага или ясновидящего - вопрос №80715

Если кто-нибудь знает… ясновидящую или сильного мага из украины  Житомирский областной пожалуйста, сообщайте  координаты

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На сайте нельзя обмениваться данными с экспертами, вся работа происходит в он-лайн режиме. Если вам нужна помощь — пишите в чат, к сожалению, других вариантов вам здесь предложить не смогут. Удачи вам!

мы не общаемся на сайте

есть проблемы-обращайтесь в чат