ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ОДНИМ ВЫРАЖЕНИЕМ... - вопрос №807173

ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ОДНИМ ВЫРАЖЕНИЕМ. 1) МАЛЯР ЗА 5ДНЕЙ ПОКРАСИЛ (а) ЛАВОЧЕК, НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ — ЕЩЁ 2 ЛАВОЧКИ. НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЛАВОЧЕК МАЛЯР ПОКРАСИЛ ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ДНЕЙ? 2)МИША ПРОШЁЛ ОТ ДОМА ДО ШКОЛЫ (а) МЕТРОВ, ЧТО СОСТАВИЛО ОДНУ ДЕВЯТУЮ ЧАСТЬ ПУТИ. СКОЛЬКО ВСЕГО МЕТРОВ ПРОЙДЁТ МИША ДО ШКОЛЫ И ОБРАТНО?

Лучший ответ по мнению автора

2 задача

9*а(м) путь Миши

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров