Москва

я юрий взял в кредит... уфа - вопрос №807177

я юрий взял в кредит телефон в техносиле с кредитом почти 30 000 рублей взял страховку росгосстрах недавно как посажир попал вдтп телефон был вкармане джинс удар был в мою дверь еёвыгнуло в нутрь салона и придовило телефон и воткнулась в ногу на телефоне треснул зкран и деформировалась батарейка обьясните это страховой случай если да куда обращаться.

1 ответ

Ответы

Обращаться непосредственно в ту страховую компанию, с которой оформили договор.