imidj voobshe-to mne uje 48... - вопрос №807193

imidj.voobshe-to mne uje 48 let.i kazalos bi ya sama znayu otvet na svoy vopros.no hochu uslishat ot specialistov.ya po spec.vrach-stomatolog.jivu v stanbule(zamujem.imeem 2 devochki.12let starshey.4 goda mladsh.pozdno rodila kak ponimayete)nu v obshem problema v moyey rabote.sami znayete chtobi rabotat za gran.nujno zanovo prohodit ekzameni i t.d.a tak kak ya pochti vse vremya rabotala zdes ne legalno (v nochniye dejurstva)TO İNE podavala dokumenti na razresheniye raboti(vse ravno bezpolezno)idu ya ustraivatsa na ocherednuyu rabotu,esli gl.vrach mujchina problem net ya poluchayu etu rabotu,no odin raz popala vprosak.nashla obyavleniye vse super i ryadom s domom,i chasi raboti podhodyat,i na diplom ne ochen obratili vnimaniye potomu,chto chastnaya klinika,ya viryadilas v krastnoye platye klassicheskoye bez vsyakih dekolte,tufelki na shpilke krasniye s belim i sumku povesila beluyu.makiyaj ne brosskiy.tak sebe,ya i sama bryunetka.nu vot menya poprosili podojdat,potom prinyali,otkrivayu dveri a tam 2 jenshini (vladelici kliniki)odna v platke (hotya v turcii v nekotorih zavedeniyah samim musulm.s pokritoy golovoy trudno ustroitsa na rabotu)a vtoraya molodaya doktor v obichnih djinsikah i krasovkah sidyat usloviya raboti obyasnyayut.potom skazali ,chto peresmotryat ,est i dr.kandidati.nu vot do sih por jdu.pravda kogda ya prishla domoy to ponyala ne vidat mne etoy raboti.da ya i ne ochen to rasstroilas u menya est postoyannaya rabota.prosto ya ponyala,chto ne umeyu sebya podavat ,t.e. posle rodov i figura pomenyalas .a ya vse kak budto mne 25 let ,odevayus ne po godam,nu ne mogu nikak soglasitsa so svoyim vozrastom.kompleksuyu.aaaa.zabila skazat muj moy na 9 let mladshe menya.no poka jivem vot uje 15let.do svidaniye.mojet eto prosto krik dushi .u menya zdes voobshe net podrug.i ne hochu,ne znayu pochemu no u menya ot bivshih tak nazivayemih podrug odni negativniye vospominaniya.to zavist,to podlyanki,kstati ne pishite mne.chto mne nujna pomosh specialista,hodila i k psihologam i psihiatram.nu spasibo esli vas zainteresovala moya istoriya.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Mziuri Вы желаете  более комфортного самоощущения.В этом вам может помочь более полное понимание своих эмоциональных импульсов.Определенность в эмоциях приносит  свежеть и энтузиазм.Реалистичная самооценка опору и вдохновение. Однако, как вы пишите для вас это не очень важно. Возможно это и не совсем так и стоит подумать, чтобы вы хотели  предпринять в этом направлении. Внутренние противоречия это то, что сейчас вас также волнует.

С уважением.