Выпадает зуб - вопрос №807198

На протяжении всей жизни периодически снится один и тот же сон, что у меня начинает качаться зуб во рту и я понимаю, что нельзя его продолжать качать, но мне хочется это делать, и в итоге зуб у меня выпадает. Иногда немного с кровью, иногда без крови. В сонниках написано что это к смерти близких, но слава богу все живы и здоровы. Но такой сон сопровождает меня с детства. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!

Как не покажется странным, но Ваши сны предостерегают Вас — следите за своими словами, много не болтайте. Излишняя болтливость, наговор может привести Вас к неприятностям. Также сон может говорить о переходе на новый уровень развития, но через испытания.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Будьте бдительны, это сон-предупреждение. Обратите внимание на сферу своего здоровья, не исключена болезнь либо склонность к некоторым сотояниям, которая передана вам по наследству.