у меня аллергия - заложены... - вопрос №807266

у меня аллергия — заложены нос и горло, во время изменения погоды (повышение температуры воздуха, хамсин, сильные ветра. как можно проверить на что именно аллергия и к какому врачу обратиться. живу в натании

Ответы

Здравствуйте!

Идеальный вариант — обратиться очно к ЛОР-врачу и аллергологу.

Аллергия проявляется только заложенностью носа и першением горла? Других жалоб нет?

Пишите в чат!

Добра и здоровья вам!

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к аллергологу, пройти кожные пробы. анализ крови на иммуноглобулин Е, что поможет выявить и исключить аллерген.

Буду признательна за оцеку ответа.