Саратовская область

Почему все что касается заработка... - вопрос №807312

Почему все что касается заработка с большой прибылью всегда что то не так

Лучший ответ по мнению автора

вы придаете избыточное значение вопросам, связанным с большой прибылью. осмелюсь предположить, что включаются позитивные эмоции (наконец-то я смогу купить то-то или позволить себе то-то...) и в некотором роде учащается пульс. это называется — избыточная важность, я сам через подобное проходил. решается задача двумя путями: читаете книгу или (или слушаете) весь курс Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности», сам по себе он очень классный, там не только об этом, в общем, учитесь управлять мыслеформами. Либо же занимаетесь теми вопросами, которые приносят вам прибыль, не вызывающую дикий восторг, трепет и тд… но каждый раз +5-10% от предыдущего «потолка» и постепенно повышаете планку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что когда у Вас появляются деньги в виде большой прибыли, тогда рядом возникает много хищников которые хотят их забрать. Большие деньги заработать легко, играючи. А маленькие деньги большим трудом. Поэтому нужно знать как денежки защищать чтобы не было проблем.