Трудовой кодекс - вопрос №80734

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеют ли право не дать отпуск на время сессии, если у меня «плохие показатели» в работе и срок работы в этой организации менее полугола?

Ответы

В соответствии со ст. 174 ТК РФ, вам обязаны предоставить дополнительный  отпуск с сохранением среднего заработка. Данный отпуск предоставляется независимо от вашего стажа работы и трудовых показателей.