Буду ли дети? - вопрос №807413

Почему то у меня есть внутренннее ощущение, что у меня их либо никогда не будет, либо проблемы с ними. Не знаю почему так. 13.11.1987., Нижний Новгород, 19:00. Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много ли времени вы посвяшяете работе, друзьям, вообще общению?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете Юлия, считается, что  то чего мы боимся- то в свою жизнь притягиваем, уже доказано, что те кто боятся рака- раком и заболевают.
Вам поэтому нужно научиться мыслить позитивно и убрать страхи.
Развивайте позитивное мышление,  поднимайте самооценку и развивайте уверенность в себе.
а гороскоп,  в частном порядке составлять принято.
По поводу детей и остального:
если интересно:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

по моему вам нужно давать себе отдых от работы и интенсивного общения тоже, вести распорядок нормальный сон, еда почитайте, что благоприятно для женщин материнского возраста и вам особенно, общение только с позитивными людьми, настроенными к вам хорошо, никаких конфликтов и объяснений и никакой нервоторепки, нужно исполнять, если задумали иметь малыша, если вы хотите забеременеть и выносить и родить благополучно, забеременеть вы можете внезапно и так же внезапно все потерять поэтому все, что написала выше, хотя вам это сложно, обратитесь к какой нибудь подруге  постоянной, которая вас хорошо знает за помощью в стабильности, пусть вас охраняет и вразумляет вовремя.