Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Внезапно для себя оказался... - вопрос №807518

Здравствуйте! Внезапно для себя оказался в тупиковой ситуации. 24 числа был экзамен в медицинском колледже, студентом которого я являюсь. Из 4-х предметов я не ответил 1 и из-за этого мне не зачли экзамен. А пересдачу не дают, т.к. преподаватели говорят, что директор уже принял решение всех несдавших отправить пересдавать в октябре следующего года. Имел ли он на это право? Могули я подать апелляцию по этому поводу? И куда мне обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вадим! В каждом учебном заведении принимаются свои локальные акты о правилах сдачи экзаменов, где также прописывается о правилах пересдачи, порядке аппеляции и т.п. Удачи!

если вам понравился ответ, оцените его.Заранее благодарю.