сон про корабель - вопрос №807539

Доброй ночи ув.эксперты.помогите сон разгадать.приснился на 27 число утром.Снится что я на огромном корабле, вижу как он поворачивается и я стою и вижу как он по воде красивой и чистой плывет и я стою и вижу и аж голова крутилась.потом вижу что там девочка и у нее там какой-то роман с парнем и она сильно переживает и я ей вчем-то помогала там.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут позитивные перемены, это кроснется и ваших личных отношений, и проф.деятельности, вы обращно говоря «пойдете к новым берегам». А вам предоставится возможность морально помочь своей знакомой девушке, возможно подруге. Число 27 вам стоит запомнить, тк будет что-то важное в вашей жизни связанное с ним, события позитивные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прийдете на помощь к кому то и от этого будет море  удовлетворения и радости.