Доброй ночи Очень интересует, что... - вопрос №807564

Доброй ночи. Очень интересует, что испытывает ко мне Олег Черников 02.10.г.р.Краснодар. Оба в браке. Елена 29.04.82 г.р Новокузнецк.Испытываю к нему сильную страсть. Устала метаться, хочу поговорить с ним. А стоит ли? Заранее спасибо.

Ответы

Не стоит! Вы проходите  кармический урок!!! Он из семьи не уйдет и вы разрушите свою. Разберитесь с чувствами к мужу  и налаживайте отношения в семье. Стратсь — это лукавого! Только любовь от Бога.

Натали