Московская область

Здравствуйте Меня интересует такой вопрос:... - Московская область - вопрос №807571

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: Знакомый подкинул идею о том чтобы на сайтах искать людей которые хотят снять жилье и тех которые сдают (собственников ) Заранее предупреждая съемшека о том что ты не официальный риелтер просто готов поискать квартиру за оговоренную сумму по договоренности. Состыковать с собственником квартиры ( все переговоры и дела заключать они будут между собой) а мнев свою очеред в случае заселения выплата не большой суммы денег за оказанную помощь в поиске жилья. Вот меня заинтересовало в первую очередь законными ли будут являться в таком случае мои действия? Если нет то почему

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ  Евгения! В данном случае вам нужно будет заключать договор поручения, в котором и прописывать вознаграждение за то, что вы найдете квартиру. Почитайте главу 49 Гражданского кодекса РФ часть2.Удачи!

если вам понравился ответ, оуените его. Заранее благодарю.