Здравствуйте уважаемые специалисты,у меня вопрос... - вопрос №807629

300 p

Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня вопрос такой.С мужем долгое время не можем продать дом, может есть какие нибудь уловки в быстрой продаже дома.Помогите.Анастасия 6.03.83

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конец года — притянется покупатель, оформите сделку в феврале

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, для того, чтобы быстро продать дом нужно несколько условий.Первое, это правильно составленное и активное объявление, через все возможные средства, включая и разговоры со знакомыми, второе-почистите и освятите дом, чтобы он был очищен, третье-сами с чистым сердцем отпустите его.И еще раз проанализируйте рынок цен на недвижимость.Ну и конечно же, есть заговоры на продажу дома.Используя все это, Вы скоро дом продадите.

Удачи Вам!!!

Есть очень хороший и проверенный способ. Чтобы продать дом нужно разорвать с ним связь. Пусть хозяен дома купит нож, по самую рукоять. Уйдет в конец участка и посередине воткнет нож. Связь с будет разорвана и дом продаться.

Здравствуйте. В течении полугода продадите. У вас нет особых причин. Удачи!

Продадите скоро, да же возможно в этом году...

Есть на то причины и нужно выяснить что или кто мешает в продаже.

Почистить дом от негативной энергетики, сделать обряд на привлечение покупателей.Не отчаивайтесь, к концу года дом продадите, просто поактивнее размещайте объявление о продаже, с фотографиями комнат.

Помыть полы во всем доме одним ведром воды после 12 ночи, воду не менять и не выливать. Выйти на ближайший перекресток с этим ведром воды, встречать никого нельзя и чтоб вас никто не видел и вылить эту воду. И все, дом продастся. В этом году даже шансы хорошие вам выпадут.

Дом нужно почистить и вы его продадите

Продажа будет, мужчина покупатель.

Для быстрой продажи есть заговоры и ритуалы. Вот хороший: Начитывают на воду, потом брызгают этой водой в доме, оставшуюся воду выливают на крыльцо, желательно делать в четверг на заре.

Божия хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут.Хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Есть ещё заговоры на то что бы подороже продать — надо будет обращайтесь.

Обратитесь к экспертам, которые занимаются нетрадиционными методами продаж.Заговор на продажу дома кому-то может показаться не уместным, и все же заговоры этого назначения помогают намного быстрее и по хорошей цене продать дом или любую другую недвижимость.

Здравствуйте, Анастасия. Освятите дом с помощью батюшки либо проведите чистку дома со специалистом, а такж обряд на скорейшую продажу вам в этом поможет. Также можете заказать сорокоуст Даниилу Московскому в церкви, этот святой отлично помогает в продаже дома, проверено неоднократно.

Здравствуйте!

Есть. Могу как научить, так и помочь в продаже.

Успеха!

Шанс успешно продать дом будет в январе 2014 года. Можно почистить дом от негативной энергии, освятить комнаты, чтобы привлечь потенциальных покупателей.

Здравствуйте, да, такие уловки есть. Выявить оптимальный период для продажи недвижимости, и, подобрать конкретную дату для размещения объявления и начала продажи. На Ретроградном Меркурии ничего не продавать и не покупать!

Удачи!

Добрый вечер Анастасия! На Вашем доме есть отьпечаток энепгетики прежних хозяев, они защищают свой дом от продажи!

вам энергетические мешает женщина продать дом,  женщина семейная с двое детьми. она волевая, яркая, волосы  яркие не темные точно .

 и лет ей 35-45.

Самое известная «уловка»-это сделать небольшой косметический ремонт.

Вам придется снизить цену, после этого только продадите.