Сон - вопрос №807669

Добрый день! Мне частенько снится бывший муж. В настоящее время он женат на другой. Сегодня приснилось, будто он меня куда-то повез. Хотел потом поехать ко мне домой, я поняла, что хочет пожить у меня. Был без настроения. Потом он куда-то ушел, машину оставил. Я прокатилась на его авто, он даже ничего не сказал, хотя я ожидала, что будет ругаться, чтоя взяла его машину без разрешения. И тут звонит его телефон и я слышу голос его жены, который говорит: «Любимый, я жду тебя в 9 часов. Забери меня домой». Он вышел, чтобы поговорить с ней, чтобы я не слышала этот разговор. И тут я поняла, что он собирается вернуться к ней. Т.е. хочет быть со мной, но вернется к ней. О чем этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Он женат на другой, а думает о Вас, хотел бы все обратно вернуть.Сожалеет о случившемся.Да и Вы думаете о нем постоянно, поэтому он часто снится Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  все время сравнивает прошлое и настоящее. А вам следует отпустить его.