правда ли что лечение энергиями... - вопрос №807771

правда ли что лечение энергиями возможно только при энергообмене тоесть платно?

Ответы

Здравствуйте. Да, это правда. Деньги идут как эквивалент затраченной энергии, и при гадании тоже. Удачи!

Здравствуйте. Деньги являются одной формой энергий. Обмен возможен в виде  ответных услуг, продуктов и пр. Между близкими людьми энергообмен происходит сам собой.

Лечение как таковое происходить может и без оплаты, конечно, но в этом случае создаются лишние  кармические долги, у пациента  снижается мотивация к исцелению -  то, что дается даром не ценится, воспринимается как что то ненастоящее. А как может помочь то, что мы считаем ненастоящим, бросовым?

В целом же, платность или бесплатность  зависит от множества условий — кем приходятся  друг другу пациент и лекарь, имеются ли между ними  задолженности, в какой ситуации находится пациент и т.д. и т.п. Каждый случай индивидуален и требует индивидуальной договоренности.

Если кто -то возьмется бесплатно коррекировать энергетику — значит вы уплатите НЕ деньгами… Здоровьем, одиночеством, удачей и тд.

Бесплатно —  БЕС всегда платит за тех, кто сам платить не хочет