нужен совет, что делать дальше. - вопрос №808072

Здравствуйте. Ушел из Ответов.Маил, там ни разу нормального ответа не дали. У меня такая ситуация. Я решил сегодня пригласить девочку погулять, по смс, начал как все: привет, как дела, что делаешь и т.д. и тут она присылает сообщение, в котором говорит, что ей мальчик предложил встречаться, она согласилась. Потом написала, что ошиблась, хотела написать подруге. Я спросил ее, и онасказала, что он ей тоже очень нравится. Я сказал, что она мне нравится, что записки анонимные подкладывал я. Она удивилась, сначала не верила. «правда», «ВАУ», «Невероятно». Потом написала, что «деньги на телефоне кончаются, пока.» Вот я думаю, что надо было позвонить, или после всего предложить ей спуститься вниз, на улицу, поговорить (я был недалеко). Но я уже дома, сегодня пойти никуда не получится. Может, завтра пригласить погулять, или стоит забыть? Правда, я без нее не могу, будет очень трудно забыть, если вообще возможно… На понт брать не могла, не тот характер. Я без нее не могу. Дайте совет. Может завтра позвонить и пригласить погулять, разобраться? О чем можно поговорить? Просто я ни с кем не общаюсь, опыта в разговоре нет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! Боюсь, что Вы нарушили правила этого сайта: детям до 18 лет здесь регистрироваться запрещено. Если Вы все же несколько старше, то Ваш вопрос Вы должны решать не с нами, а с этой девочкой — только так Вы можете получить опыт общения. Общение с экспертами его не заменит.

Удачи!