Республика Татарстан

Сегодня я получил удостоверение "Участник... - вопрос №808076

Сегодня я получил удостоверение «Участник действий подразделений особого риска», как непосредственный участник ликвидации ядерной аварии на атомной подводной лодке в 1987 году.Обратился в Республиканский центр материальной поддержки для оформления компенсаций. За какой период мне обязаны выплатить компенсации, если на всё оформление документов для получения удостоверения у меня ушло почти три года?

Ответы

Здравствуйте!

Выплачивать компенсацию Вам обязаны с момента получения даного статуса.