Когда я смогу забеременеть от... - вопрос №808243

Когда я смогу забеременеть от второго мужа, ни как не получается, была только внематочная, трубы сохранили, все нормально, есть ребенок от первого брака,.Анна 14 августа 1984 года и Александр 26 июля 1980 года.Кто ответит по существу, обращусь платно!

Дополнение автора от 28.10.13 17:39:04

Хотелось бы узнать ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Нужно смотреть по вашей матрице — дате рождения, все ваши благоприятные и неблагоприятные года. И нет ли программ мешающих зачатию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снимите негатив с семьи.