Москва

можно ли развестись через загс,... - вопрос №808264

можно ли развестись через загс, но придет жена с моим наториально заверенным согласием на развод, без моего присутствия. Детей нет, совместнонажитого имущества нет, оба согласны.

Ответы

     Так как вы написали нельзя)), вы  же  женились не по довереннности....

      Нужно вместе с женой  ( в последний раз)  придти  в ЗАГС  с паспортами и Свидетельством о браке написать заявление по установленной форме и  подать его. Через  месяц вы вправе, но не обязаны, получить Свидетельство о разводе.