как объяснить мужу , что... - вопрос №808287

как объяснить мужу, что он нужен семье, а не любовнице.

2 ответа

Ответы

Наташа, для начала вам нужно объяснить самой себе: зачем вам нужна семья с мужчиной, который эту семью не ценит?

И любовнице он нужен и семье. Зачем «объяснять» — он и сам все понимает, чай не дитя малое! А вот Вам стоит задуматься, что он там «добирает»? Какую потребность реализует. Найдете ответ, сможете построить диалог иначе. Обращайтесь за личной консультацией.