не думала ,что напишу сюда... - вопрос №808290

не думала, что напишу сюда… с любимым уже 5 лет вместе, есть ребенок… отслужил 3 месяца назад когда служил были ссоры вплоть до расставания… ссорились мирились… но отношения зашли в тупик он позвонил 2 нед назад и предложил расстаться не объяснив причины… говорил не знает кто я для него, пару дней назад позвонил и предложил встретиться и поговорить… просит прощенияхочет вернуть все обратно… а я не знаю стоит ли его прощать или послать на все 4 стороны?!
28.10.13
2 ответа

Ответы

А за что прощать или нет: за что, что не знает, кто Вы для него? Да звучит жестко, но честно… И это повод и Вам задуматься, как такое могло быть: столько лет вместе, ребенок, а он все не знает… И еще мне кажется, что Вы тоже не знаете, кто он для Вас… Вы тоже все еще романтики добираете… Отсюда и мысль: простить или послать…
28.10.13

Здравствуйте. Думаю, что стоит, у вас ребёнок. Если любите, тем более. Сами как думаете? Человек склонен заблуждаться и испытывать противоречивые чувства. Иногда, чтобы разобраться в себе, требуется время. В любом случае, выслушать человека всегда полезно. А вот принимать быстрые решения на эмоциях — очень вредно иногда. Если вам трудно, обратитесь к нашим психологам, вам помогут

28.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store