Когда появится любимый человек?.... - вопрос №80844

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда в моей жизни появится любимый человек? будет свадьба? ребенок? Спасибо всем ответившим экспертам заранее. Наталия 26.07.1978

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

добрый вечер. все будет. своего мужчину встретите в течении года.

Замуж Вы возможно выйдите очень  скоро… буквально через полгода такая  возможность появится.

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. выбирайте сердцем. вы сейчас в таком отчаянии что думаете что нужно любое предложение принимать поостерегитесь...

Летом ждет встреча с особенным человеком и серьезные отношения

знаомство летом