Другое

Здравствуйте, Меня развели на 3000... - вопрос №808465

Здравствуйте, Меня развели на 3000 грн, подала заявление в милицию, вышли на мошенника, есть адрес проживания и несколько его номеров телефона, и даже паспортные данные, через приват банк выяснили, но в милиции утверждают, что я ничего не добьюсь. Что делать, говорят что очередной висяк?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру на действия милиции, с указанием тех фактов которые Вам известны.