Псковская область

Бывший муж моей сестры подал... - вопрос №808494

Бывший муж моей сестры подал иск в суд что бы его признали не биологическим отцом ребенка, в иске он указал что не знал о том что ребенок не его. Хотя он с самого начала всё знал. Как быть в данной ситуации?

Дополнение автора от 28.10.13 21:10:32

Сестра не будет утверждать что он отец её ребенка. Просто непонятно что ждет после суда мальчика.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы будете утверждать, что он биологический отец, то назначат экспертизу ДНК и всё станет на свои места, а то когда он узнал не имеет значения.